Автомодельное объединение

э Общий

"Автомодельное объединение"

руководитель:Агеев С.А.

дисциплина: Автомоделизм

Возраст воспитанников:  от 7 до 18 лет.

краткая справка:

Широчайшие развитие автомодельного транспорта, появление автомобилей в самых отдаленных уголках России, все больше количество автомашин находятся в личном пользовании граждан, способствует повышению интереса к автомобильной технике. Занимаясь автомоделированием, юные конструкторы получают много полезных сведений и навыков, знакомятся с основами строения автомобиля, изучают принцип работы двигателя и других механизмов.

Автомобильный моделизм - первая ступень к овладению автомашиной. Он дает возможность не только познакомиться с современной техникой, но и по настоящему полюбить автомодельное дело, поможет решить вопрос о выборе дальнейшей профессии. Автомоделисты строят модели самых различных схем, конструкций, размеров и назначения. От простейших до современных гоночных и управляемых по радио, с которыми участвуют в первенствах и чемпионатах по автомодельному спорту. 

"Пластика движения"

э Общий

"Пластика движения"

Руководитель: Янкина Л.А.

Дисциплина: Хореография.

Возраст воспитанников: от 7 до 18 лет.

краткая справка.

Народные и современные, трогательные и шаловливые, торжественные и сказочные композиции в исполнении непременного участника всех городских праздников детского танцевального коллектива под руководством Л.А. Янкиной, радуют горожан своей яркостью и задором.

На каждый год обучения предлагается определенный максимум умений, навыков, сведений по хореографии. На каждом этапе обучения дается материал по основным разделам азбуки музыкального движения, элементам классического танца, эстрадного, народного.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.